"Рязанский сахар" — метод силовиков Путина

Теракт со стрельбой, который произошел в Подмосковье в ТЦ "Крокус Сити Холл" в пятницу, 22 марта, готовился заранее. 

Об этом заявили в Легионе "Свобода России" в Телеграм, пишет "Хвиля". 

Российские добровольцы заявили, что в произошедшем винят террористический режим Путина.

"Мы уже сталкивались с подобными проявлениями кремлевской диктатуры с первых дней Путина у власти и не удивлены очередной кровавой провокацией. Терракт готовился. Его медийное освещение — тоже", - заявили они.

В Легионе подчеркнули, что не используют методы Кремля.

"Рязанский сахар" — метод силовиков Путина, который мы не поддерживаем и против которого ведем борьбу", - говорится в публикации.

Справка

8 марта США и Британия предупредили о возможных терактах в Москве.

22 марта стало известно, что в России в одном из московских торговых центров началась стрельба. По предварительным данным, 40 человек погибли и более 100 ранены.

После того, как ворвавшиеся неизвестные расстреляли посетителей ТЦ, в Подмосковье Специальный отряд быстрого реагирования (СОБР) начал операцию по зачистке "Крокус Сити Холла" от террористов.

В ГУР заявили, что теракт в московском концертном зале Crocus City Hall является сознательной провокацией режима российского диктатора Владимира Путина, о которой предупреждала международное сообщество.

В Офисе Зеленского также отреагировали на стрельбу в ТЦ под Москвой. Советник главы ОП Михаил Подоляк заявил, что Украина никак не причастна к происходящему и напомнил о предупреждения международного сообщества. Более того, Подоляк напомнил о террористических методах, которые использует путинский режим, в том числе о Норд-Осте и Каширском Шоссе.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте